У ребёнка кашел заложенность носа

Здравствуйте! Хотела спрасить, может у ребёнка появится аллергия от фруктовых пюрешек? У ребёнка сильный кашель, инет не температуры не прастуды. Ребёнку 10 месяцев. Помогите пожалуйста! Спасибо за ранее!

Здравствуйте. Кашель может быть симптомом ОРВИ. ОРВИ может протекать и без температуры. Вам надо очно показать ребенка педиатру.

Маловероятна аллергия от пюре , с такой симптоматикой.