Слизь в носоглотке
Очень много слизи стекает из носоглотки, встаю даже ночью, т. к. буквально начинаю захлебываться и от этого просыпаюсь, но охаркнуть легко не получается. Все очень густо, тянется как резинка. С жуткими звуками пытаюсь отхаркнуть и откашлять. Первая мокрота густая и желтая, дальше более призрачная и не такая густая. Консистенция Медузы. Замучилась. Несколько лет не могут найти причину.Пропила какие то антибиотики от небольшого количества золотистотого стафилококка , который обнаружили , взяв мазок. Результат ,, 0,, Я в отчаянии. Не могу никуда ходить. ., т к надо постоянно отхаркивать липкую и противную слизь. Сама себе не Рада. Помогите!!!!
Здравствуйте. Флуимуцил или Флуифорт 10 дней, Геломиртон в капсулах 7 дней, Полидекса в нос 10 дней, затем через 10 дней- Исмиген по 10 дней месяц 3 месяца. Здоровья вам.