Одышка после ковида сколько может продолжаться
после болезни ковидом образовалась одышка через месяц не проходит уже5 месяцев делаю дыхательные упражнения что делать есть небулайзер дышала пефсалелем задыхаюсь может дышать беродуалом скажите что делать
Здравствуйте. Пропейте Гипоксен в капсулах 3 месяца, используйте спрей Беродуал до 3-5 раз в сутки.