Болит живот

Тупая боль в кишечнике, распирание и вздутие в кишечнике, постоянные позывы к мочеиспусканию, запоры, бессоница . Тупая боль в кишечнике, распирание и вздутие в кишечнике, постоянные позывы к мочеиспусканию, запоры, бессоница .

Здравствуйте. Попейте Тримедат по 1 т. 3 р. день 4 недели. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек, ОА крови, ОА мочи, консультация гастроэнтеролога очно.

Копрограмма, кал на яйца глист и простейшие, кал на 8 кишечных инфекций, фекальный кальпротектин, эластаза кала, УЗИ ОБП, биохимия крови. График питания, режим и диетотерапия, водный режим. Легкие слабительные курсом, прокинетики, а остальные лекарственные средства - после дообследования.