Фунгус беспокоит

У ребенка появился фунгус на пупке что делать ребенку 2 месяца как быть ночью беспокоит ее мы зеленкой мажем перекесью тоже очень переживаем откуда он мог появится и из за чего погомогите что делать нам

задайте вопрос в ветке хирургов. Эта для венерологов -специалистов по заболеваниям передающимся половым путем.