Консультация психотерапевта /

Помогите — вопрос №63428

есть ситуация моя девушка считает что у меня проблема с головой(возможно шизофреник или нечто подобное).
причины по которым она она анализирует следующие:
-много дергаю ногой когда лежу на кровате и сижу на столе...когда расслаблен или возможно нервничаю
-повторяю одну и туже фразу несколько раз или слово(но мне кажеться что это привычка иза работы, там приходиться повторять одно и тоже в рацию несколько раз чтобы была понятна информация)
-не отвечаю на все вопросы(отвечаю избирательно, просто мне кажеться после работы я хочу немного расслабиться от мыслей, и отвечаю на наиболее важные на все остальные отвечаю по тихоньку, кстати медленно отвечаю это не изза моей тормознутости а подбираю слова что бы было похоже на человеческий язык так как на работе бывает выражаюсь матом а при девушке сильно сдерживаюсь и контролирую себя)
-замкнутость ото всех(на работе минимизировал все контакты лишь до общение о работе и только ни кого не пускаю к себе близко лишь доверенных и проверенных людей, это касаеться и самой повседневной жизни)
-самокритичен и неуверенный в себе парень(ээто все из детства бымне кажеться был пухлым и слышал много издевок)
-много анализирую свои действия(как лучше поступить что произойдет а если то а еслли это.....)
-меня зовут сергей 03.19.87г. подскажите что куда и как ...помогите.

Невролог, Терапевт
Добрый день, Сергей! По описанию Вы интроверт и не более. Точнее судить о наличии или отсутствии у Вас проблем нужно при очном осмотре, когда доктор не только расспрашивает, но и оценивает речь.
Психолог, Сексолог
У вас разные темпераменты и характеры. Это скорее нежелание принимать человека таким каким он есть. С психикой у вас все в порядке. Проблемы у вас в отношениях, недосказанность, недопонимание, недооткрытость.