Просьба помочь расшифровать анализы крови и фемофлор

Добрый день! В начале недели произошло пару неприятных ситуаций в процессе соития, член во время процесса упал, хотя желание было. Повторилось такое два раза, второй раз думаю больше из-за психологии и потому что думал об этом, но это навело меня на мысль сделать общее обследование мужского здоровья. Несколько вводных, мне 28 лет, постоянно занимаюсь спортом(хожу в зал), парнерша одна уже 5 лет. Нагрузки не только силовые, но и кардио пол часа каждый раз, занимаюсь 5 дней в неделю. Было такое ощущение, что кровь перестала поступать к члену. Ранее уже было нечто подобное, но разово, тогда сделал обследование на венозную потерю , врач смотрел и сказал что все хорошо более чем и если есть проблема, то она не связана с этим. У меня в целом уже несколько лет поставлен диагноз хрон.простатит, но в целом с простатой все нормально, никаких жалоб нет. На последнем осмотре у урола сказал что есть совсем небольшое уплотнение и я курсом проставлял Лонгидазу и Гемо-про с экстрактом лечебной грязи в профилактических целях, чтобы уже довести ситуацию до идеала. И вот к концу курса Гемо-Про эта ситуация и возникла. Почему так происходит сказать сложно, ибо до этого было все более чем хорошо, и вот спустя 2 дня после сдачи анализов тоже все хорошо, но то что такая ситуация возникла меня не перестает напрягать. В анализах повышены некоторые показатели по анализам крови и непонятно что значит результат фемофлоры. Просьба помочь разобраться в ситуации и подсказать на что стоит обратить внимание в анализах крови. Возможно ли что анализы крови поехали из-за приема Пентоксифиллина. Принимал его до этого 2-3 дня. У меня еще такая ситуация что ноги часто мерзнут дома, даже когда температура нормальная и я в теплых носках, подумал что может проблемы с поступлением крови и решил попробовать пропить это лекарство, возможно это как-то сбило анализы крови.

Здравствуйте. По изменениям в общем анализе крови обратиться к терапевту. По фемофлору - но сдавали Вы, значит должны были написать андрофлор (это аналог фемофлора) - тем не менее, патогенной микрофлоры нет, норма. По поводу того, что эрекция пропадает во время полового акта, могут влиять на эрекцию любые отвлечения, также одевание презерватива. Скорее всего это всё же психологический фактор. Если по ректальному осмотру врачу что - то не понравилось, то нужно было дообследоваться. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы, сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если присутствует мастурбация и просмотр порно, то отказаться от этого или свести до минимума постепенно, так как это также может влиять на эрекцию в процессе естественного полового акта с партнёршей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, подскажите, а может ли кофеин раздражать простату или как-то негативно влиять на нее?

Вы имеете в виду употребление кофе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, да, латте или капучино например.

Не повлияет. Прямой зависимости нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, и последний вопрос если можно. Какие добавки (БАДы) посоветуете в целом для мужского здоровья

Принятый ответ

На основе природных компонентов можно принимать селцинк по 1т * 1 раз в день во время еды в течение 1 месяца.

Добрый день.По анализам видимых отклонений нет.Конкретно данные жалобы у Вас психологического характера.Попробуйте принять Сиалис перед ПА.То,что мерзнут ноги-это особенности кровеносной системы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Луиза, а разве пониженные лейкоциты , тромбоциты и индекс распределения эректроцитов и нерофилы не говорят о видимых отклонениях?

Пересдайте в другой лаборатории,у Вас будут другие результаты.Именно кипроблеме сексуального характера,эти изменения никакого отношения не имеют.