Контрацептивы при раке молочной железы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня рак молочной железы 2 степени инвазийный, 2 года назад у меня удалили пол груди и 8 лимфо узлов. Я прошла 6 химеотерапий и 21 день облучений только на грудь, а яичники и матку вообще не трогали. Врач категорически запретил беременеть, два года я не жила половой жизнью. Сейчас не могу найти метод контрацепции , а презирвативы не надёжны. Подскажите пожалуйста какой метод предохранения не будет влиять на прогресс рака.

Здравствуйте! При отсутствии противопоказаний Вы можете поставить внутриматочную спираль. Сколько Вам лет? Менструации регулярные?