Боли в правом подреберье — вопрос №63477
Болит в правом подреберье, горечь во рту,больше месяца уже. Выписывали эсенциале и фосфолюгель,не прошло.Загиб желчного. Печень немного увеличена. Тошнота в ночное время. Диеты придерживаюсь. Кормлю грудью. Ношпа от боли не помогает. Что может быть и от чего?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!