Ушиб мизинца

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Около месяца назад мама упала и ушибла мизинец. Сходила к врачу, ей сказали похоже на трещину, но гипс она накладывать отказалась, так как уехала на море, ходила просто с бинтом. Также проконсультировалась у другого врача, тот ей сказал, что перелома и трещины не видит. Прошел месяц, палец болит и плохо сгибается, плохо примыкает к другим пальцам. Посмотрите пожалуйста, был ли все-таки перелом или нет, и что можно сейчас предпринять?

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы снимки получились лучше, нужно на компьютере сделать белый фон в программе power point и на его фоне сфотографировать рентген.

Принятый ответ

Приложенный снимок нечитабельный. Там всего пальца даже не видно. Рекомендую сделать свежую рентгенографию. Уже не так важно, что было. Важно, что есть сейчас и что с этим делать.

Принятый ответ

Добрый вечер. Нужен снимок хорошего качества. Чтобы решать, что сейчас делать.

Принятый ответ

Снимок плохого качества.