Головокружение слабость — вопрос №634875
Вечер добрый, уже пол года не могу выявить причины болезней
Головокружения.
Позиционные, возникают очень редко,за 5 месяцев 4 случаев
- резко встал
- красил потолки
- спал ночью на животе(2 случая)
Сопровождаются учащенным сердцебиением,потливостью,тошнотой, проходит само через минуту две.
На животе вообще больше спать не могу,очень дурно становится.
Далее слабость.
Ощущение что организм ослаблен,не могу передвигаться на длительные дистанции,иногда накрывает предобморочное состояние(мутнеет в глазах,сложно на ногах стоять,пот пробивает,учащается сердцебиение)приходится отсиживаться чтобы в норму прийти.
Какие обследования я проходил:
- оак
- кровь на гормоны(ттг что-то там)
-узи щитовидки
-узи сердца(эхокардиография)
-узи органов брюшной полости и почек
-мрт головного мозга
-экг
-холтер сутки
Что по результатам,да они хорошие,никаких отклонений,здоров как бык ну, единственные отклонение в крови на тромбоциты,я залью фото,ну и ад приложу.
Есть мысль что это уже психосоматический синдром,но я вроде не замечал за собой "депрессивности"
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!