Приём лекарств
Здравствуйте. Около 5ти лет принимаю Бипрол 2,5 мг в сутки.недавно узнала, что беременна.не повлияет ли это лекарство на развитие плода? Пробовала отказаться от этого лекарства, не принимала неделю,стало давление 133/77,учащенное сердцебиение,неприятные ощущения "трепыхания" сердца.чем можно заменить Бипрол при беременности?
Здравствуйте. Не переживайте, на ранних сроках беременности негативного влияния не должно быть. Лучше больше не применять этот препарат и сделать первый скрининг УЗИ. Пока только принимать можно магнеВ6 по 1 т.3 раза а день. Также сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, сывороточное железо и ферритин.