Течка но собака стерилизована
Добрый день, у моей собачки чихуахуа была проведена стерилизация в июне 2017г. в Италии в клинике. Для справки: там удаляют яйчники, матку оставляют. Все прошло хорошо, осложнений не было. Прошел почти год и у нее почему-то течка началась примерно неделю назад. С чем может быть связано? Нужно что-то срочно предпринять или пока понаблюдать? Cобака чувствует себя прекрасно. Спасибо за внимание.
Здравствуйте. Вы уверены что это течка? Обычно матка тоже выделяет гормоны. И возраст собаки на момент операции