БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО АНТИТЕЛ
Добрый день! Недавно наша семья переболела COVID-19. При сдаче анализа у всех тест был положительный, у жены отрицательный (скорее всего она переболела первая). Соответственно QR-кода у неё нет. Количество антител 208. Что делать в этой ситуации как получить QR-код, ставить прививку при таком количестве антител я думаю смысла нету, ну и вприцнипе страшно. Но сейчас везде пропускают только если ты переболел и у тебя есть QR-код (он у неё отсутствует т.к. при сдаче анализ был отрицательный), или если ты вакцинированный.
Добрый день! Подтверждением может быть не только анализ ПЦР, но и КТ легких. На антитела к сожалению QR код не дают