Вопрос об мрт "хариазмально-селлярная область, внутривенное контрастирование — вопрос №63545
в прошлом году делала платно мрт. поставили диагноз микроаденома гипофиза. (основание обращения - высокое давление (до 170/110) мне 26) после анализа дали диск со снимками. в этом году пришла в поликлинку к неврологу бесплатно, планировала получить направление на повторное мрт бесплатно. врач настаивает на повторном прохождении в той же клинике (то есть платно) для того чтобы они увидели динамику и направить к нейрохирургам. Вопрос: есть ли смысл идти и платить большую сумму в размере 10.000 в ту же клинику, если нейрохирурги в любом случае будут смотреть диски и сравнивать результаты обоих мрт? или стоит настоять на бесплатном мрт, но соответственно в другой клинике? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!