Недобор веса. — вопрос №635577
Добрый день. Девочка, сегодня 4 месяца. Родилась 2600, рост 44. Сейчас 4100 рост 57. Первый месяц 600 грамм от рождения, 2-350. Потом Вывели колостому и за 3 месяц -200грамм. 4-350г. (Последнюю неделю вообще стоит на месте). Мы на ГВ. Пробовала докром из ложки и из шприца, не ест. Купила смесь-не ест. Кровь, моча-все норма. Стул жидкий очень, иногда с белыми вкраплениями, цвет желтый. Пробовала пару днейдавать лактазар, особо изменений не увидела. Придерживаюсь безмолочной диеты, иногда кусочек сыра или капучино.Как помочь ребёнку? Нам нужен вес для следующей операции. А она сейчас и есть почти не просит, накормить можно только во сне, раньше кушала намного чаще и дольше.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!