Гайморит обязательно ли пробиватт — вопрос №635804
Добрый день. Ребёнок 11 лет. Обратились к врачу с жалобами на боль в ухе и насморке. Острый катаральный отит справа и гайморит под вопросом. Ребенка направили на рентген и назначено лечение. Амоксиклав 500 3 р/д. Кандибиотик 5 кап 4р/д. Ксилометазрл 3р/д. Полидекса 3р/д. Назонекс 2р/д. Явка с рентгеном через 5 дней. Сделали в тот же день рентген (во вложение).
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!