Расшифровка анализов

Здравствуйте! Ребенку 8 недель, СВ, сделали ОАК, вижу, что некоторые показатели выше нормы. Прием педиатра 25 числа. Внешне ребенка как будто не сильно что-то беспокоит. Подскажите, пожалуйста, бежать к врачу?

Здравствуйте. Прикрепите анализ пожалуйста результат

Данил, здравствуйте, прикрепила

Ро анализу признаки скорее всего перенесенной вирусной инфекции. Бактериального какого либо воспаления сейчас нет. Будьте здоровы

Здравствуйте, прикрепите анализы, пожалуйста.
Какую смесь кушает ребёнок?
Сколько?
Колики есть?

Ксения, здравствуйе, файл прикреплен. Кушает Friso Gold 1 докорм (120 мл) в сутки, колик практически нет

Принятый ответ

Анализы в норме по возрасту ребёнка.
В какое время докорм? Заменяете 1 кормление на смесь?

Ксения, спасибо! заменяем 1 кормление, либо в обед, либо на ночь, когда нет молока

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ крови в пределах возрастной нормы,
Лимфоциты могут быть незначительно повышено, но это входит в возрастную норму, поводов для переживаний нет.
Все хорошо.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете не волноваться, анализы у малыша хорошие! Превышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов - это возрастная особенность крови всех детей до 4-5 лет. Анализ хороший, без нареканий!

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребенка данного возраста.