Консультация невролога /

Самая лучшая Клиника/Больница в Москве по Неврологии — вопрос №636237

Здравствуйте, можете подсказать самую лучшую клинику в Москве для обследования и стационарного лечения?

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, подскажите какие жалобы ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Это скорее НИИ неврологии ( ФГБНУ "Научный центр неврологии). Берутся за сложные случаи.
Что беспокоит Вас?
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте!Смотря какой диагноз ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, неизвестный
Невролог
Если у вас сколиоз ,я вижу в хронических заболеваниях вы указали ,Необходимо дообследование в условиях поликлиники у хирурга по места жительства ,и по бесплатному направлению можно выбить высокотехнологическую медицинскую помощь в условиях стационара -эта помощь только оказывается в лучших клиниках Москвы по направлению горздрава Москвы ,если конечно это понадобится !
Невролог
Здравствуйте.
ФГБНУ Научный центр неврологии. Там квалифицированные специалисты.
В интернете есть официальный сайт с номерами телефонов. Можно позвонить и Вас запишут на консультацию к врачу, который специализируется в лечении Вашего заболевания.
Сколиоз 3ст лечится ЛФК (шрот терапия), корсетированием или при неэффективности оперативно.
Принятый ответ
Невролог
здравствуйте, если по поводу сколиоза то тут лучше к травматологу-ортопеду обращаться.
Принятый ответ
Невролог
Все государственные клиники оказывают помощь в соответствии со стандартами . Большинство частных клиник так же придерживаются основным стандартам терапии