Сильное головокружение вплоть до падения
С утра состояние нормальное. После обеда и приема лекарств началось головокружение вплоть до потери способности стоять на ногах. Давление 120на60. Температура 35.6.В данный момент лечусь от воспаления ЖКТ энтеролом и Эрмиталем. Для поддержания сердечной деятельности принимаю БАД магний калий Доппельгерц. Анализы недельной давности нормальные: ОАК, Биохимия, Узи брюшной полости. Подобное состояние было 3 года назад и прошло при приеме ношпы. Что предпринять. В поликлинику идти опасно. Ношпа помогает но не так кардинально как раньше.
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ сосудов шеи и головы
Здравствуйте, рекомендую попробовать бетасек. Планово пройти УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника, консультация невролога.
Добрый вечер! Приложите анализы
Анастасия, принял ношпу и спазмалгон. Стало легче, но тяжесть в голове осталась.Анализы прилагаю
Анастасия, непонятно как переслать анализы
Можно прикрепить к вопросу, есть такая функция
Анастасия, анализы прикрепил к вопросу
Принятый ответ
Не вижу их
Анастасия, извините. Неправильно прикрепил.Теперь и сам вижу, что прикрепились.
Препарат бетасерк 24 мг можно как препарат скорой помощт под язык, но именного его, холтер, уздг сосудов шеи((бца), консультация невролога
Здравствуйте. Это вегетативная реакция возможно после приема препаратов. Как экстренная помощь можно бетасерк 24мг.
Здравствуйте бетагистин нужно принииать долго, он не дает эффекта сразу, чтобы быстро убрать головокружения пейте драмину.