Милпразон применение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, собака йорк 1,8 кг, дала таблетку Милпразона. На сл.день в кале обнаружила то ли глисты, то ли слизь. Врач посоветовала через 10 дней дать еще 1 таблетку, т.к. предстоит плановая прививка.Но дело в том, что у него очень чувствительное пищеварение и я сомневаюсь стоит ли давать еще одну таблетку. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Если есть подозрение на глистную инвазию, то дать вторую таблетку необходимо.