Как расслабиться во время секса?

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Я не могу получить оргазм. С моим молодым человеком интимная близость у нас уже около года. За это время я впервые испытала оргазм, когда он вошёл в меня пальцами и нащупал точку G. В тот момент я было полностью расслабленна и не думала, что сейчас смогу кончить, но это ПРОИЗОШЛО. Сейчас мы повторяем эти действия, но моя голова забита мыслями об оргазме и о том, как сильно мне хочется испытать это снова. То есть я не могу расслабиться абсолютно. Подскажите, как выкинуть эти мысли из головы?

Здравствуйте. Просто расслабьтесь и дайте ему вас съесть) про оргазм не думайте) просто наслаждайтесь близостью и вниманием вашего молодого человека) лёгкая музыка

Правильно что вы сосредотачивайтесь на получении оргазма, только нужно думать не о самом факте, в об ощущениях, предвкушать их, помогать им нахлынуть. Для лучшей стимуляции точки Г во время фрикций подложите подушку под ягодицы.