Признаки цистита и анализы

В воскресенье почувствовала признаки цистита, резь в конце мочеиспускания, боль отдавала по кругу и мочевой пузырь и поясница, ночью выпила монурал, симптомы практически пропали, стала пить уропрофит, решила сдать кровь и мочу, может зря после монурала прошло 5 дней, но терпеть сил не было. Хотелось бы узнать про анализы и что делать дальше? Узи брюшной делала год назад.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаков цистита и инфекции мочевыводящей системы не выявлено. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте в анализах мочи данных за воспалительный процесс нет. Вас на данный момент что то беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

Галина, жалоб особо нет, соэ в анализах беспокоит

Соэ умеренно повышено. По общему анализу мочи воспалительного процесса нет. Вы уже приняли монурал, остаточная симптоматика может оставаться. Рекомендую продолжить уропрофит до 2 - 4 недель, обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался. Пейте урологические сборы, можно бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Также введите в рацион клюкву и клюквенный морс, обладающие природными уросептическими свойствами.