Образование на коже носа

Здравствуйте, уже давно сбоку переносицы есть некое образование (в районе 6 мм): чуть выступающее на поверхности, бесцветное, никак не беспокоит: нет боли, зуда, или кровотечения. Я, честно говоря, думала, что это след от ношения солнцезащитных очков. Но сегодня случайно задела это место ногтем, содрав немного кожу. Рассмотрела внимательнее и поняла, что это какое-то образование. Скажите, что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия элемента для исключения базалиомы

Принятый ответ

Здравствуйте Мария.
Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
По фото нельзя исключить Базалиому.

Михаил, скажите, пожалуйста, лечится ли базилиома? Я так понимаю, это рак?…

Да, это рак. Базалиома лечится (удаляется).

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Похоже на базилиому. Необходимо обратиться очно к онкологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно обратиться на очный приём для дерматоскопии и уточнения диагноза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно провести дерматоскопию и по результатам уже можно будет определиться с лечением,

Здравствуйте, необходимо пройти дерматоскопию для исключения базалиомы

Здравствуйте, походе на проявления базалиомы кожи . Нужен осмотр дерматолога и онколога и решение вопроса об удалении образования