СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли забеременеть приняв Постинор на третьи сутки?

Здравствуйте, был незащищённый па 19 марта выпила Постинор где то 58-60 ч. вторую спустя 12 часов. Месячные 12 марта примерно 5 дней сегодня 12 апреля они не пришли, могла ли я забеременеть? Заранее спасибо.

14 Апреля 2018·Просмотров: 216·Ирина, Нижний Новгород

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Вполне вероятно , что нет, не беременны. А имеется нарушение менструального цикла, на фоне приема кок. Для исключения беременности выполните исследование крови на ХГЧ .Наиболее достоверный метод. Завтра утром сдадите кровь , завтра же будет и ответ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.