Расшифровка анализов
Здравствуйте. Нам 4 месяца. С 3 недель беспокоит животик- постоянные газики, то стул раз в несколько дней, то диарея. Но больше беспокоят газики, вплоть до того, что не спим. Перепробывала всевозможные препараты и сама сидела на диете без лактозы, без глютена. В итоге решила сдать анализы -копрограмму, углеводы в кале и дисбактериоз. Фото прилагаю.
Здравствуйте. Всего 4 месяца. Флора еще не сформировалась. Чисто мое мнение неинформативно в данном случае анализ кала. Все через это проходят. Колики и газики у грудных детишек. Будьте здоровы
Здравствуйте!
Лактозар начали уже давать?
Юлия, нет ждала всех анализов. Завтра начну
Поняла, начните тогда в основные кормления по 1 капсуле, она растворяется в вашем молочке и даётся с ложки минут за 5 до груди
Начните с 8 капсул в день, посмотрите как будет себя вести животик, стул
Юлия, хорошо, а ночью тоже давать?
Принятый ответ
Ночью можно не давать
Юлия, спасибо, так и сделаю ))
Здравствуйте. Кал на дисбактериоз не информативен в вашем возрасте. Копрограмма не плохая. Есть лактазная недостаточность. Лактазар или лактазу бэби давали?
Альбина, ещё нет. Его нужно давать перед каждым кормлением, я так понимаю. Но если я даю грудь на успокоение, допустим раза 3 за час, так же давать? (Мы без пустышки)
Принятый ответ
Давайте 4-5 раз в день хотя бы
Альбина, спасибо большое ☺