Были тянущие ощущения в груди

Неделю назад были тянущие ощущения в груди и сделала УЗИ, сказали все хорошо, но были покалывания в области соска,где железы, остались увеличены после кормления, ничего не делала, гинеколог посоветовал помазать тридерм,то ли я натерла и травмировала ореол,то ли реакция на мазь,но спустя сутки,ореол стал красным,немного горит,мазала пурилан,лучше не стало,пила зодак,сама грудь не болит,да и сосок тоже,скорее есть чувствительность

Здравствуйте. Гораздо эффективнее будет мазь арника или траумель. По поводу ваших ощущений - вполне возможно, что это неврологическая симптоматика. Лёжа проходит?

Валерия, да,я немного перенервничала перед УЗИ и после и трогала ее много, могла травмировать?

Травмировать - нет, но неприятные ощущения из-за того, что много её прощупывали могут быть вполне. Узи у вас отличное. Сами по себе железы абсолютно нормальные

Валерия, хорошо, спасибо большое)

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здраствуйте. Вот много трогать нельзя. По узи у вас здоровые груди да и по фото тоже. Не переживайте страшного ничего нет. Попробуйте мазь траумель.

Рустам, спасибо большое!