Последствия кровопотери после родов

Добрый день 6 числа супруга после родов получила осложнение в виде кровотечения и потери крови (по мнению врача до литра) В течение 4 дн находилась в стационаре, было сделано две капельницы железа, переливание крови (300мл) и 3 пакета плазмы (примерно по 200-300мл каждый) Текущие показатели крови на скриншоте: http://joxi.ru/DmBlLOcNR7jwAP?d=1 Сейчас супруга дома, так как стационар неприподемный по деньгам (находимся за границей, страховка этот случай не покрывает) Просьба помочь определить, насколько серьезно текущее состояние и возможно ли из него выбраться самостоятельно. Из препаратов назначены только препараты железа - в таблетках и в/м уколах. По симптомам - слабость, серые губы и лицо, пульс в покое - 100 и пока не падает. Продолжить стационарное лечение и дополнительное переливание крови не можем по финансовым причинам, вернуться в РФ экстренно не можем из за состояния супруги. Буду благодарен за Ваше мнение по этой ситуации.

Здравствуйте!
По имеющимся данным показано переливание крови (гемоглобин ниже 7.0, эритроцитов ниже 3.0, высокий пульс). Могут быть потери сознания, нарушения ритма сердца.
Так как вы не можете лечиться в условиях больницы, вам ничего не остаётся, как принимать препараты железа и хорошо питаться (мясо обязательно, морепродукты, овощи, фрукты, греча и другие продукты содержащие железо)
Но восстановление будет идти очень долго.
При любом ухудшении необходимо обратиться на очный осмотр к врачу.

Маргарита, благодарю за ответ
Сегодня сделали новый анализ, и судя по нему гемоглобин и гематокрит поднялись значительно (возможно отложенное действие тех переливаний крови и плазмы что делали 8го апреля)

Исходя из этого, как я полагаю, можно достаточно спокойно заниматься консервативным восстановлением уровня гемоглобина и эритроцитов без сильного риска получить осложнения?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/04/16/0000/1280/21760/60/3b3ca102cf.jpg