Мопс метит
Здравствуйте. У нас мопс. Ему 9 мес. Он постоянно метит все углы. Где то 2 раза в час.Задирает лапу и "выдавливает несколько капель". Не конструирование. Поможет ли кострация избавиться от этого? Что посоветуете? Гуляем часто. Каждые 2 часа. Так же гэочень рано начались "хотюнчики" где то месяца в 4.
в полне вероятно что кастрация исправит эту ситуацию, то что Вы описываете весьма может быть похоже на половое поведение, в ряде случаев собаки начинают его проявлять уже с 4 месяцев