Насморк и слабость

Здравствуйте, я беременная на 30 недели,сегодня при сидений закружилась голова, сердцебиение и слабость, чувство не хватка воздуха. Хруст в шее. Щас с левой стороны шей слабость а с правой тянет. Встаю в ногах слабость,утром вообще в ноги ломило и боль в пояснице. Давления в норме. Моча чистая белка нет. Скажите это не поздний таксикоз. К врачу только во вторник. А ещё трясутся руки и ноги. Отдышка. Пред обморок. Лежу шею не правильно держу хруст за хрустом.Узи сосудов шей я сделала. Насморк появился в правой ноздре а утром ужасная слабость и болела голова ночью и с утра. Давления в норме,а головокружение есть

Здравствуйте, Измерьте температуру и давление.
Если повышена температура, осмотр у терапевта, возможно нужен анализ на ковид.
Возможно скачки с давлением, напишите сколько ад.

Екатерина, давления 120/80

Екатерина, так у меня при простуде может и не быть температуры. Нету. Дети болеют ОРВИ мой щас

Екатерина, у отца такие же симптомы,слабость и голова болит.

Начните спрей генферон в нос 50000 ме 3 р. Д. В качестве противовирусного, Мазок пцр на ковид, так как 2 и более случая орви в семье, есть показания.

Екатерина,

Здравствуйте! Есть ли температура, боль в горле, кашель?

Наталья, температура нету,боль в горле нету,кашель так я всегда кашляю

Возможно это проявления ВСД, возможно и обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника. Но возможно и начало простуды. Рекомендую очный осмотр терапевта.

Наталья, узи делала сосудов шей
,щас прикреплю

Наталья, терапевт вчера дежурный осмотрел,горло чистое,прослушал дыхание чистое

Принятый ответ

В таком случае рекомендую очную консультацию невролога и гинеколога.