Трансфе фактор

Здравствуйте! Хотелось бы услышать компетентное мнение о Трансфер Факторах. Правда ли, что ТФ приводит иммунную систему в порядок? Что на фоне его приема лечится герпес? Что иммунитет настолько повышается, что вообще многие болезни исчезают без лекарств? Интересно, можно ли в качестве профилактики от ковид принимать эти ТФ? Информация на сайтах самая противоречивая. Поэтому интересно мнение врачей.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это БАД. Эффективность его с медицинской точки зрения не доказана. Принимать и его или нет, зависит только от Вашего желания.

Наталья, спасибо!

Наталья, очень уж много хвалебных статей. А меня гложут сомнения(

Галина, да. По крайней мере он зарегистрирован как БАД, значит безопасен для применения.