Какой тест нужно сдавать при перенесенном заболевании? — вопрос №638295
Добрый день, болела признаками ОРВИ,температура была 1-2 дня 37,3,пила противовирусное, пила антибиотик, болело горло, полоскала,прыскала,до этого переболел ребенок ОРВИ, потом я после него подхватила,прошел месяц,еше нет нет остался кашель не сухой ,тяжести в дыхании не было и нет,отдышки тоже нет.Болела недавно поясница внизу,прям дня 3,вчера узнала что моя сестра заболела,сдала на пцр ответ положительный,она у нас была в гостях неделю назад, стоит ли сделать тест на Ковид 19 и какой тест лучше ПЦР или уже на антитела мне и ребенку сдавать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!