Обнаружены антитела к аскариде
Мужчина, 48 лет, вес 75 кг (2 года назад был 80), рост 175 см. Анализ крови выявил 1,26 антител к аскариде. Остальные показатели крови в норме (кроме мочевой кислоты, 493 при норме 262-452). В кишечнике часто бурление, стул неустойчивый, дыхание через нос затруднено. Гастроскопия - все чисто. Подскажите, пжл, какие анализы сдать для уточнения, или может сразу лечить?
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови ( посмотреть эозинофиллы), кал на я/ глист в разные дни 3-5 раз.
Вита, общий анализ в норме, кал пока не сдавал, но визуально яиц не видно
Принятый ответ
Вы их не увидите нужен мокроскоп .
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАК,кал на я\г, консультация гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдать кал на яйца глист не менее 2 раз.