Эрозия
здравствуйте.у меня такой вопрос пол года лечила эрозию прижигала и в итоге вылечила ..прошло 8 месяцев проходила мед осмотр буквально неделю назад, все анализы сдала на впч все нормально и на раковые клетки тоже нормально все.есть медикаментозное лечение ..что бы опять не прижигать
Здравствуйте. Держать в позитиве свои эмоциональный фон) тогда эрозии не появятся)
Здравствуйте! На шейке снова есть признаки эрозии? Кольпоскопию делали?