Понос и боль в животе
Понос и боль в животе. Недавно с белой слизью. Пью воду и ела лёгкий супчик. Что предпринять? Начала пить полисорб, нужно ли что то пить еще? И опасна ли слизь в кале. Понос второй день, первый день пила гранатовые корки
Здравствуйте. Энтерофурил или стопдиар. Плюс пробиотик. Пить регидрон в течение дня. Обильное дробления питье. Без молочный стол, без овощей, фруктов, сдобы, сладкого. Безмолочные каши. Сдать кал на диз группу, сальмонеллез