Консультация covid-19 /

Контакт с положительным коронавирусом — вопрос №638433

Здравствуйте! Прошу прокомментировать ситуацию. Я переболела ковид с пневмонией, провакцинирована 1,5 мес назад "спутник лайт ". Был контакт как оказалось с положительным коронавирусом сутки. В данной момент: слабость, температура 35,5 держится 4 дня, полная потеря аппетита. Мазок отрицательный. Принимаю арбидол, гриппферон. Что еще добавить и какие анализы сдать?

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Можете добавить Вит с и сдайте общий анализ крови
Обильное питье, желательно клюквенный морс
Принятый ответ
Клиент
Анна, 35,5 не опасно после ковидконтакта??

Терапевт, Кардиолог
Нет,но будьте готовы,что ковид может проявиться,только в более лёгкой форме
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Витамины Д 200ме, селцинк 1т 1р в день.
ОАК контроль.
Принятый ответ
Клиент
Марина, 35,5 не опасно после ковидконтакта??
Терапевт, Гастроэнтеролог
это нормальна температура
Терапевт
Здравствуйте! Ничего особенного больше не нужно. Возможен приём витамина с, д. Проветривания помещения. Обильное питье.
Принятый ответ
Клиент
Надежда, 35,5 не опасно после ковидконтакта??
Терапевт
Нет, не опасно.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Сдать общую кровь
По лечению добавить витамин Д 2000 и цинк 50мг в сутки
Принятый ответ
Клиент
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Нет,не опасно
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, риск заболеть ц вас низкий, но есть. Принимать гриппферон и этого достаточно, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, 35,5 не опасно после ковидконтакта??
Клиент
Невролог, Терапевт
Не опасно
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, сдать общий анализ крови, срб
Показан приём витаминов, симптоматическая терапия, капли в нос семакс для восстановления обоняния
Клиент