Можно ли заразиться ИППП без полового акта?
Был в стриптиз-клубе, там трогал девушку за грудь, соски, бедра (с внешней стороны), спину, живот. Все это происходило довольно долго во время так называемого "привата". Девушка была полностью обнажена, однако, не возбуждена, к половым органам ее не прикасался, контакта с выделениями не имел. Поцелуев тоже не было. Тем не менее, возник вопрос - можно ли было при таком контакте чем-либо заразиться? Стоит ли проходить профилактику, сдавать анализы (какие и когда?)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, в вашем случае невозможно таким способом заразиться ИППП
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте. Сдача анализов не требуется. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте!
В Вашей ситуации Вы не могли ничем заразиться, не переживайте, профилактика и сдача анализов не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Сергей,добрый день!В такой ситуации нельзя заразиться инфекциями ИППП и другими опасными инфекциями.Это невозможно.Поэтому повода для бесспокойства нет)
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска в данном случае нет
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, таким образом заразиться ИППП невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Нет, не можете вы ничем заразиться
Не переживайте
Доброго времени суток. Уже само название инфекция передающаяся половым путём горит, что должен быть половой контакт. Если его не было, то и передача инфекции не возможна по умолчанию.