Что делать ?
Здравствуйте, я не могу забеременеть уже 2 года. У меня с щитовидной проблема, на узи показало две маленькие точечки. Обращалась к эндокринологу , она прописала мне гормональные эутирокс, но ничего не помогает, вместо этого я располнела.
Здравствуйте! Менструации регулярные? Есть отклонения в гормонах щитовидной железы? После применния эутирокса делали контроль анализов?