Сильные головные боли при вирусной пневмонии и сильная тошнота
Добрый день. Два дня назад почувствовала себя очень плохо, тест положительный, кт сделали одна сторона лёгкого поражения 10 % и вторая 15 % . Кашля нет , температуры нет. Боль невыносимая и тошнота . Что делать, чем лечить
Принятый ответ
Боль головная? Добрый вечер!
Анастасия, очень сильная и невыносимая
Попробуйте дексалгин но укол.... Мексидол можнл проколоть 2.0 в/м в попу глубоко 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас легкое течение заболевания.
От тошноты - итоприд 50мг 3р в день до еды и омез 20мг 2р в день до еды, симптоматически можно вм церукал.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализы ОАК, СРБ, прокальцитонин, д-диммер. По результатам медикаментозное лечение. Возможно потребуется пропить антикоагулянт. Сейчас симптоматическое лечение: витамины С 1000 Д2000 цинк, селен. Обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор. Проветривание помещения, увлажнение.
Принятый ответ
Здравствуйте головная боль? При тошноте можно мотилак. Сдайте анализы ( общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови)
Вита, головная боль сильная. Как будто сосуды горят и лопнут
При головной боли рекомендуется НПВП ибупрофен, можно принимать магний.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику.
Полоскать горло раствором сода-йод-соль, хролофилипт спрей 3 раза в день, солевые капли в нос.
Температуру сбивать только если она выше 38.5.
Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки, при болях нурофен, нимисудил.