Срочно нужна помощь - тяжелый вид апное
Племянница задыхаетса при сне. Удалили аденоиды но стало совсем хуже. Ребенок в Киргизии. Не можем найти хорошего врача, ребенок еле дышит. Можем привести в Москву или куда посоветуете. Только помогите. Можем отправить анализы и видео.
Добрый день. Если есть такая возможность, то, конечно, отправляйте ребенка в более централизованные медицинские учреждения. Нужно смотреть ребенка очно. Возможно, аллергическая реакция или дебют бронхиальной астмы.