Расшифровка узи заключения и что делать дальше? — вопрос №638719
Добрый день, мне 27 лет.
Появляются последние пол года периодически тупые ноющие боли в правом боку под грудной клеткой. (иногда и в левую отдает) Были эпизоды рвоты желчью и тошнота по утрам. (но сейчас нет такой рвоты и по утрам более менее нормально).
Сдал анализы и сделал узи. Узи - заключение фото приложено.
Дали направление к гастро, но как и всегда, фиг запишешься, все занято.
Подскажите, что дальше надо делать? какие процедуры?
Насколько все серьезно? Нужно ли спешка? может в клинику пойду тогда.
https://disk.yandex.ru/d/KPTmg3qRdF4mpQ
(яндекс диск с фото - анализ крови, биохимия, анализ мочи и узи самого аппарата)
вроде как только отмечали повышенный холестерин и триглицериды, увеличение количества общего белка и параметра "мочевина"
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!