Странный пласт кожи на поверхности уретры

Заметил на уретре восполённый участок выраженный покраснением и такими как пузыриками на нём, не имеет запаха, не болит, не чешется, при мочеиспускании ничего не чувствую необычного. Больше похоже на какой то отросток кожный.

Доброй ночи.Прикрепите фото.

Здравствуйте Даниил.
Добавьте фото высыпаний.

Это аногенитальная бородавка (остроконечная кондилома).
Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления образования.

Михаил, имеет ли она свойство разростаться и может ли пройти сама? И имеет ли это какие либо последствия?

Принятый ответ

Маловероятно, что пройдет сама, а вот разрастись очень даже может.

Михаил, а чем это может быть вызвано и заразно ли это?

Это вызвано вирусом папилломы человека.
Это передается половым путем.