СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что это такое

Здравствуйте! У меня такая проблема,несколько дней назад у меня начался жидкий стул,пару раз ходила безболезненно,а потом,стало больновато и возле ануса выскочила шишка,которая причиняет боль и начала немножко кровить. Что это может быть?

15 Апреля 2018·Просмотров: 238·Татьяна, Смоленск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Видимо разрешился до появления симптомов эмоциональный конфликт. Или произошли хорошие перемены в жизни. После чего ваше тело начало восстановление через воспаление и симптомы

Добрый день. Кровящая шишка, скорее всего, геморрой. Покажитесь доктору очно для уточнения диагноза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.