Что это такое
Здравствуйте! У меня такая проблема,несколько дней назад у меня начался жидкий стул,пару раз ходила безболезненно,а потом,стало больновато и возле ануса выскочила шишка,которая причиняет боль и начала немножко кровить. Что это может быть?
Здравствуйте. Видимо разрешился до появления симптомов эмоциональный конфликт. Или произошли хорошие перемены в жизни. После чего ваше тело начало восстановление через воспаление и симптомы
Добрый день. Кровящая шишка, скорее всего, геморрой. Покажитесь доктору очно для уточнения диагноза.