Тахикардия после приема дипиридамола
Добрый день, переболела covid19, назначили дипиридамол 75мг 2 р/д, верошпирон 50 мг утром, ксарелто 10мг 1/1 рд вечером, бромгексин 1/4 д. Заметила, что после приема дипиридамола наступает тахикардия и начинает болеть голова, состояние приближается к полуобморочному.. Возможно ли его чем то заменить или убрать? после выписки прошло 6 дней..
Здравствуйте можно не пить, он не имеет никакого отношения к коронавирусу. Также как назначения верошпирона, бромгексина вызывают сомнения. Вероширон сердечно-сосудистый препарат.