Мокрое вокруг рта

У котят мокрое от слюны вокруг рта и запах как креветки. Носы тёплые мокрые. Стул хороший. Рвоты нет. Едят пьют хорошо. До этого несколько суток спали, ничего не ели и не пили. Шерсть стала как жирная свалявшаяся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это вопрос к ветеринару,а не к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте, данный вопрос вам стоит адресовать ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Для котят несколько дней не есть и не пить - это много, большой промежуток времени для такого маленького организма. Здесь надо провести осмотр на предмет обезвоживания, интоксикации, оценить состояние желудочно-кишечной системы. Рекомендую показать котят очно ветеринарному доктору. Вам и питомцам желаю всего доброго, с уважением, доктор биологических наук.

Аэлита,