Консультация невролога /

Препарат комбилипен

Анонимный пользователь
16 апреля
44

В каких случаях может быть анафилактический шок от препарата комбилипен?Мне его назначил терапевт от нервных,при остеохондрозе.Прочитала в интерненете,боюсь принимать......................................

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
Добрый день. Все индивидуально. Данный вид реакции может развиться у любого человека и на любое лекарство, любую незнакомую пищу, добавки к чаям и т.д. Никто и никак от этого не застрахован, к сожалению. Если Вы ранее принимали витамины, среди которых были витамины группы В, и хорошо их переносили, то риск минимален.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Эпилепсия?
14 июля
Кристина, Пенза
Ишиас
14 июля
300.00 р.
ifarina@mail.ru
Вздрагивает перед сном
вчера, 09:38
Марина, Вологда
Положена ли инвалидность?
11 часов назад
Лариса, Казань
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Кардиолог, Терапевт
Москва
Невролог, Педиатр
Денау
Невролог, Терапевт
Орёл
Педиатр, Терапевт
Киев Украина
Вопросы по специальностям
Нарколог, Психотерапевт
Артём
Акушер, Гинеколог
Кунгур
ЛОР
с.Сарманово
Педиатр, Инфекционист
Томск
Гематолог, Терапевт
Коломна