ПА, ТРЕВОГА в беременность — вопрос №639960
Здравствуйте, хочу узнать что можно принимать в беременность 20нед от тревоги, бессонницы и ПА. есть проблемы с сердцем в виде аритмии и пью метопролол 25мг. Можно ли Новопассит ,Персен, Тенотен или ещё что и в какой дозировке ? Глицин, магний, не берут хотя пью постоянно. Чем больше тревоги тем больше приступов аритмии. К неврологу и психотерапевту пока не записывалась, но спать нормально не могу и постоянно в тревоге и страхах.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!