Пострелы в области сердца
ДД Проблемы начались с марта , тахикарди и скачки давлени, понли ,что панические атакиЭКГ....узи сердца в марте делали , узи вен нижн кон,мрт шеи мозга, холтер...а серцеб продолжаютс и колющие боли слева,ниже ключицы....паникую
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для сердца не характерны колющие боли с прострелами. Вам к неврологу следует обратиться. Это клиническая картина проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Добрый день, это межреберная невралгия, это совершенно не страшно и в первую очередь необходимо решать вопрос с паническими атаками .
От этих ощущений хорошо избавляет магний-магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Анна,
ФИО: Гаврикова Екатерина Александровна Пол: Ж Полных лет: 36 Дата рождения: 07.02.1985
Дата обследования: 03.08.2021 Общая длительность наблюдения: 22:56
Направлен:
Диагноз:
Применяемые препараты:
Наличие кардиостимулятора (тип): -
Причина направления:
Монитор N: 0 Версия ПО: Версия: 1.4.0.121 [Build: May 15 2019 12:43:53] (1)
Условия наблюдения:
Протокол
Исследование проводилось с использованием носимого монитора системы “Валента”
Мониторное наблюдение № 1126 проводилось с 10:00, 03.08.2021
Длительность наблюдения: 22:56
Цель наблюдения:
Регистрировались отведения: CM5, CS1, maVf
ЧСС днем (с 06:10 до 00:00): средняя 71 уд/мин, минимум 38 уд/мин, максимум 135 уд/мин;
ЧСС ночью (с 00:00 до 06:10): средняя 55 уд/мин, минимум 41 уд/мин, максимум 109 уд/мин.
Эпизоды тахикардии (ЧСС > 90 уд/мин): 1,3 %
Эпизоды брадикардии (ЧСС < 60 уд/мин): 24,4 %
Максимальный RR интервал (в 05:52:51) 1636 мсек.
Минимальный RR интервал (в 11:54:34) 16 мсек.
Основной ритм: Синусовый
Паузы:
Всего: - шт.
Блокады: - шт.
Циркадный индекс: 1,3
В рамках Вашего тревожного состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен невролог или Невролог/психотерапевт. Ещё сдайте анализ на гормоны щитовидной железы
Мадина, здравствуте Гормоны в норме
Мадина, т3 общ 1,83
т4 своб 12,26
ттг 1,88
Тогда невроог вам нужен
Принятый ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз