Появилась шишка на шее

Здравствуйте, сзади на шее была небольшая шишка, она не болела, не проходила несколько месяцев. Неделю назад она стала больше в разы и начала болеть. Температуры не было. Перед этим был насморк пару дней, и потом почувствовал боль и увидел что шишка выросла и кожа покраснела. Ходил к дерматологу неделю назад, сказал что возможно продуло и это чирик. Или лимфоузел. Назначил мазать ихтиоловой мазью. Но пока без результатно. Что это, к какому врачу обратиться?

Добрый день. Очно на прием к хирургу. Пока ничем не мазать и не греть. Самостоятельно не пытаться образование вскрыть или что-то с ним сделать. Только осмотр врача очно.