Появились высыпания
Здравствуйте. Ребёнку 4,5 месяца. Внезапно позавчера появились мелкие высыпания в области живота паха и попы. Самое обильное на животе. Немного совсем есть на руках. Живот, выше области памперса, есть высыпания. Смесь не меняли, порошок тот же, подгузники те же. Все без исключения как с рождения. За исключением капель проторгол. Капали 5 дней. Сейчас даю финестил по 2 капли 3 раза в день, но лучше не становится, кажется, что даже больше стало высыпаний. Фото предлагаю. Подскажите что это и как вылечить?
Здравствуйте, Яна. Это потничка. Ничего страшного. Ребенок потеет. Старайтесь не кутать ребенка, одевайте как себя, соблюдайте температурный режим. На высыпания наносите лосьон неотанин 2 раза в день.
здравствуйте, похоже на проявления потнички. наружно используйте крем Циновит или Цинокап
соблюдать температурный режим
Здравствуйте!
По фото похоже на потницу. Наружно Судокрем или неотанин 2-3 раза в день 5-7 дней
Здравствуйте, похоже на потницу. Используйте крем неотанин или судокрем 2 раза в день. Соблюдайте температурный режим в помещении не выше 23 градусов
Здравствуйте, похоже на пятницу, неотанин спрей 3-4 раза в день 7 дней
Здравствуйте, судя по всему это действительно потница. Можно использовать Неотанин или Циновит в форме крема, обеспечить более частый контакт кожи с открытым воздухом.
Здравствуйте.
Похоже на потницу.
Наружно спрей Неотанин 2,3 раза в день 7 дней.
Максим, купила спрей. Побрызгала, ребёнок так орал. Он щипит?
Здравствуйте Яна.
По фото похоже на Потницу.
Не перекутывайте ребенка, следите за температурой в комнате.
Соблюдайте обычную гигиену.
Наружно можно использовать лосьон Неотанин 2-3 раза в день.
Михаил, я купила спрей неотанин он подойдёт ?
Принятый ответ
Да, подойдет.
Михаил, спасибо
Здравствуйте! Похоже на потницу.
Наносите под памперс судокрем, на тело можно неотанин.
Не перегревайте ребёнка и делайте воздушные ванны